Зов крови. История волков.

Объявление

Ищите на здесь: zovkrovi.mybb.ru
Ролевая переехала на http://zovkrovi.mybb.ru/!!!!
Срочно нужны ВОЛКИ, одиночки и в стаю Вечной Свободы.

Так же необходимы охотники и собаки.

Внимание! Любые другие существа на данный момент не принимаются,

т.к. наша ролевая в первую очередь про волков, поэтому пока не соберется

хотя бы 20 волков, прием драков, грифонов, лошадей, пегасоф и т.д. запрещен!

У нас на форуме можно рекламировать свои

ресурсы. Помните реклама взаимная!

Ник-Реклама

Пароль - 1234

Реклама.

Погода и время в игре:

Весна. 1 день апреля. День. Полнолуние.

Температура около +12. Ветра нет, на небе солнце, правда оно ещё не греет, но после суровой зимы, все равно очень желанно. Снег уже почти сошел, небольшие сильно подтаявшие кучи все ещё лежат в лесах, но уже буквально через неделю и от них ничего не останется. Облака мерно плывут на запад. По всюду ручейки и лужи с прозрачной ледяной водой. Травоядные высыпали на поля и луга за свежими ростками травы, которая уже начала пробираться сквозь весеннюю почву. Волки готовят норы и разбиваются на пары, что бы заняться продолжением рода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов крови. История волков. » Южный. Лес. » Опушка в лесу.


Опушка в лесу.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Опушка в лесу на Южном берегу реки. Здесь вполне уютно, волк мог бы сделать в этом месте себе логово. Дорога сюда не так проста, место хорошо скрыто от глаз.
http://s51.radikal.ru/i133/1009/86/815bb9a0f94e.jpg

0

2

Аккуратно, как воришка, она пробралась на опушку леса. Легкое, теплое дуновение ветерка оповестило ее, что тут меньше деревьев и можно наконец остановиться. Волчица огляделась. Девственная, не тронутая человеком, красота этих мест могла поразить поэта. Шторм вышла на центр опушки и легла. Лес очаровывал.
Такой красивый, когда оживает...
Маркиза зевнула и прикрыла глаза. На ее светлую и мягкую шкуру падали косые лучи солнца. Согревали. Как она соскучилась по теплу и мягкой траве! Шторм с наслаждением повернулась на бок. Дурманящий воздух леса и относительная безопасность усыпляли. Она заснула...
Волчица не знала сколько прошло времени. Она открыла глаза и удивилась. Не узнала места, куда ее привела не легкая дорога. Но через несколько секунд Шторм пришла в себя. Она повернулась на спинку и посмотрела на небо. Теплое солнце ослепило на мгновенье. Волчица рывком села. Нет, она отключилась не надолго. На час или два... вдруг резкий запах другого волка ударил в нос. Маркиза посмотрела в ту сторону. где должен был быть сородич.

0

3

[Начало игры.]
Однажды Ред пришла сюда. Здесь все было ей не знакомо и чуждо: воздух, деревья, земля и даже солнце здесь было иное, пахло по-другому, и было для Ред лишь слабым подобием того мира, что она видела в том лесу, где родилась, когда была жива её мать.  Волчица все места, где когда-либо бывала сравнивала с домом. Однако дом её не манил, она просто шла вперед, надеясь найти что-то лучшее.
И этот лес оказался именно таким, как и ожидала Ред. Хотя здесь не было людей.
Наверное имеет смысл здесь задержаться. На некоторое время.
Ей нужно было восстановить силы после зимы. Не то что бы зима её сильно потрепала, нет, но она всё же слегка похудела.
Здесь наберу веса, отдохну, и пойду дальше.
Сама не замечая как волчица вышла на опушку. Она сразу заметила, увидела и почувствовала волка. Это была молодая волчица, подобная самой Ред. Черная остановилась в нерешительности. Она ждала, что же сделает эта особа. Шерсть на загривке у неё встала дыбом, но она не скалилась - пока. Ред никогда не нападала первой на сородичей., но и дружелюбия никогда не проявляла.

0

4

Шторм аккуратно и грациозна встала. Она окинула незнакомку быстрым и пронзительным взглядом. Она поняла сразу. что передней одиночка. Эта волчица не походила на волков из стаи. Маркиза осторожно, с наигранными слабостью и доверием подошла. она изображала доверчивого ребенка. Однако в душе она сосредоточилась, что бы в случае чего отразить удар.
-Привет.
Она говорила осторожно, но достаточно открыто, что бы незнакомка поверила в ее слабость. Ее не пугала волчица, но лучше не приближаться слишком сильно. Она остановилась в пяти шагах от сородича:
-Ты, верно, не из стаи? Конечно, не из стаи... Но надо завести как-то разговор.
Волчица махнула своим пушистым хвостиком и стала ждать реакции незнакомки.

0

5

Волчица стала подходить к Ред. Та не зарычала, не заскулила, и ничего не сделала. Она осталась стоять.
-Привет. - сказала незнакомка.
Пока,подумала волчица. Она гордо подняла голову. Тем временем волчица остановилась в шага пяти от Ред. Разумеется черная одним прыжком долетела бы до неё, но она была непреклонна в своем убеждении - не нападать первой. Мало ли каким бойцом могла оказаться эта... Ред умирать не хотелось.
-Ты, верно, не из стаи?
- Я? Из стаи? Нет... - сказала волча. Она взвешивала каждое слово, говорила глухо.

0

6

Закат шла так, что казалось, что у нее сломаны все кости. Это ощущение создавалось из-за того, что Закат была очень худа. И еще потому, что это немного ее привычка. Закат не обращала на красоту никакого внимания. Ее не интересовало все это. Но вдруг она увидела красивый розовый цветок, который напомнил ей о Рай. У нее были таково же цвета губы. Закат попыталась выкинуть это из головы, как она почуяла запах двух волчиц. Закат не хотелось все обходить, поэтому она пошла прямо. Она выла к волкам. Пройдя между ними, она даже не повела головой. Ей было все равно. Она побрела дальше.>>>>>>>>

Отредактировано Закат (2010-10-02 19:02:50)

0

7

- Я? Из стаи? Нет...-ответила черная.
Шторм задумалась на секунду, что бы сделал альфа? Он бы прогнал одиночку, но... Нет, Шторм не будет воевать с черной. лучше они познакомятся:
-Меня Шторм зовут, а тебя? проигнорируешь, нападу.-договорила про себя фразу.
Тут другая волчица, прошла между ними и спокойно удалилась: какая наглость Шторм проводила ее взглядом, но сейчас ей было не да той. маркизе нужны были друзья. на которых можно положиться. Стая... Она не очень любили стаю, у Шторм были не очень хорошие планы, насчет ее места жительства. Она хотела уйти, но не могла... Пока что.

0

8

-Меня Шторм зовут, а тебя? - спросила незнакомка.
- Меня? Ред, - нехотя ответила Ред.
Мимо низ прошла ещё одна волчица.
"Напасть, не напасть, "  -думала черная.  - "Не напасть..."
Она снова пострела на Шторм, а потом решила заговорить:
- Ты из стаи, да? Ох.... Ты так скучно,  - она легка, и всё так же пристально смотрела на Шторм.
"не хочу войны, я так устала после зимы....2

0

9

- Меня? Ред, - нехотя ответила Ред. А кого еще. меня что ли? Шторм угрюмо посмотрела на Ред. Черная волчица была, на вид, старше нее, но это не мешало Шторм вести себя спокойно и не много дружелюбно. Вот черная решила начать разговор самостоятельно:
- Ты из стаи, да? Ох.... Ты так скучно Эм... что бы это значило... Ты так скучно...
Однако волчица решила не переспрашивать, она ответила той же загадкой:
-А ты так весело... Да, я из стаи. пока в стае, а потом я еще подумаю, что бы мне сделать... В голове волчицы уже было множество злобных планов, основанных на мести за родных.
-Знаешь, с тобой очень весело болтать, но как на сторону стаи забрела одиночка?

0

10

Реди стала смотреть на землю, землю под лапы.  Но уши её слышали буквально каждый вздох Шторм, и хотя волча казалась расслабленной, каждая крупинка её существа была готова в любую секунду увернуться от удара, и нанести свой, который, не мала вероятность, может оказаться для обидчика смертельным. Ред не расслаблялась никогда, даже во сне.
-А ты так весело... Да, я из стаи.
- Я? Весело? Ну, спасибо,  - губы волчицы дрогнули в улыбке, которая правда была не очень приятной.
-Знаешь, с тобой очень весело болтать, но как на сторону стаи забрела одиночка?
- Со мной? весело? - усмехнулась Ред.  - Нет, со мной обычно скучно и ...больно.
Она вспомнила тех, кого искалечила, тех людишек, которые сделали её сиротой.
- Я здесь потому, что хочу здесь быть, и мне все равно, что за стая здесь обитает. И я буду здесь столько, сколько захочу. Можешь так и передать. И пусть не пытаются меня гнать.

0

11

Черная улыбнулась, белая поморщилась от этой улыбки. Как она относилась к Ред? Никак, нейтрально. Шторм еще не поняла полностью эту волчицу, поэтому и любить и ненавидеть ее было не за что.
- Я здесь потому, что хочу здесь быть, и мне все равно, что за стая здесь обитает. И я буду здесь столько, сколько захочу. Можешь так и передать. И пусть не пытаются меня гнать.
Маркиза усмехнулась:
-Я никогда никого гнать не собираюсь. И на это есть свои причины, которые... Которые касаются только определенных личностей. Слушай, а мы могла бы стать друзьями?
Могли бы или нет, Шторм еще сама не знала. Она подняла свою голову вверх, на небо.

0

12

Маркиза усмехнулась:
-Я никогда никого гнать не собираюсь. И на это есть свои причины, которые... Которые касаются только определенных личностей. Слушай, а мы могла бы стать друзьями?
- Друзьями? -  в свою очередь усмехнулась Ред.
- Со мной почему-то никто не дружит, - она встала и отряхнулась. Унылым иногда ей казалось её же существование.
- Вообще, на самом деле, я здесь не просто так, у меня так сказать дела, - она замолчала, но мысленно продолжала: "Убивать людей, что бы вам лучше жилось. Что бы вашей стаи ничего не угрожала. Такой вот я герой. Самой смешно."
Но Шторм не могла этого знать.

0

13

Офф: меня зовут другие только Шторм.

Ред ответила, почему-то белой показалось, что черная говорит с грустью.
Со мной почему-то никто не дружит. Вообще, на самом деле, я здесь не просто так, у меня так сказать дела.
Маркиза внимательно посмотрела на черную. Она не допустит, что бы Ред так просто напала на стаю, хотя это могло войти в ее планы.
-Что же за дело? может я смогу тебе помочь?
Конечно, она при возможности поможет, но лучше минут через пятнадцать, позже.

0

14

Волчица внимательно слушала черную. А Ред не очень любила внимание к собственной персоне. Она отвернулась, и стала смотреть на стоящее рядом дерево. Оно было ещё совсем голое, без листьев, но пройдет месяц-другой, и на каждой ветке вырастут листочки, всё существо дерева заполниться зеленью. Может будет так, может и нет. А тем временем над Ред проплыло белое облако, оно как бы смотрело на волчицу, но та не видела его.
-Что же за дело? может я смогу тебе помочь? - спросила Шторм.
- Мне? Ну уж нет, - сказала уверенно черная, она стала смотреть на Шторм, пытаясь понять её сущность, а потом медленно заговорила:
- Предположим, что сюда, в эти края, на территорию твоей стаи, прибудут люди. Не просто люди, охотники. Знаешь кто это такие? Люди с ружьями и ножами, они убивают волков. И подумай - они будут здесь. Они убью твоих детей, если они есть, и родителей, и всех волков, и предположим тебе повезет, ты останешься жива.... Представь себе это. И вот, ты осталась жива, повсюду люди, которые тебя ищут, и что ты станешь делать?

0

15

- Предположим, что сюда, в эти края, на территорию твоей стаи, прибудут люди. Не просто люди, охотники. Знаешь кто это такие? Люди с ружьями и ножами, они убивают волков. И подумай - они будут здесь. Они убью твоих детей, если они есть, и родителей, и всех волков, и предположим тебе повезет, ты останешься жива.... Представь себе это. И вот, ты осталась жива, повсюду люди, которые тебя ищут, и что ты станешь делать?
Шторм улыбнулась зло. Надоело играть одно и ту же роль. Она сузила свои глаза.
-И что? Гибель родных я пережила, из убила стая! А если останусь одна, то стану человеком!
Она говорила горячо, злясь на себя и на других все сильнее. Наконец, не смогла сдержать порыв внутренней энергии. У волчицы возникли гигантские, белые крылья. Она раскрыла их, как-будто для того, что бы размять. Маркиза кинула еще один взгляд на Ред:
-Не нужна помощь не надо. Надеюсь, эта встреча не повторится. А что касается охотников, пусть делают, что хотят. Но меня им не найти, разви только тем, что смогут отличить человека от волка.
Она усмехнулась. Ее вид внушал не страх, а уважение. Маркиза закрыла крылья.

0

16

-И что? Гибель родных я пережила, из убила стая! А если останусь одна, то стану человеком! - разозлилась белая.
Она говорила горячо, злясь на себя и на других все сильнее. Наконец, не смогла сдержать порыв внутренней энергии. У волчицы возникли гигантские, белые крылья. Она раскрыла их, как-будто для того, что бы размять. Волча кинула еще один взгляд на Ред:
-Не нужна помощь не надо. Надеюсь, эта встреча не повторится. А что касается охотников, пусть делают, что хотят. Но меня им не найти, разве только тем, что смогут отличить человека от волка.
После своей буйной речи волчиха сложила крылья.
"Какое шоу",думала Ред. Она все так же лежала, всё её существо было спокойно. Ред скрывала эмоции, нельзя было понять, что сейчас она безмерно зла. Эти слова: "А что касается охотников, пусть делают, что хотят."Ред не могла понять: "Как это что хотят? А как же семья, друзья? Как же жизнь всех вокруг... Ты такая тупая Шторм, просто ужас. Если, не дай Бог у твоего лба когда нибудь будет дуло винтовки, ты быть может поймешь меня... " - и она повторила в слух:
-Если, не дай Бог у твоего лба когда нибудь будет дуло винтовки, ты быть может поймешь меня... Я тоже сирота. И те кто убили мою мать мертвы. И их дети тоже сироты. Ты можешь оставаться убеждена в своей правоте, у меня нет желания тебя переубеждать. И быть может тебя лучше не знать, чем я занимаюсь. Если ты ещё не догадалась сама.
Сказала Ред спокойно, глядя на белую.

0

17

-Если, не дай Бог у твоего лба когда нибудь будет дуло винтовки, ты быть может поймешь меня...  Я тоже сирота. И те кто убили мою мать мертвы. И их дети тоже сироты.
Шторм спокойно смотрела на Ред, которая видимо решила не кончать свой маскарад:
-Знаешь, стая мне не сильно нужна. Я отомщу через охотников, а потом найду способ спасти тех кто мне дорог. Ты сама разрушила чью-то семью и мстить будут тебе. А разве кто-нибудь осмелиться пойти на них?
Маркиза зевнула. Ей хотелось уйти от этой умной волчицы в глазах которой она была упрямым ребенком, со здоровым эгоизмом.
-Ты убиваешь людей, а я полетела. Быть может еще свидимся.
Она улетела так же, как ученик убегает от мудрого наставника, что бы больше не видеть его умный взгляд и понимать свою неправоту. Она просто улетела на земмли одиночек, где теперь правили люди.
---Северные земли---Берег ракушек.

0

18

Белая смотрела на Ред, и та тоже смотрела.
-Знаешь, стая мне не сильно нужна. Я отомщу через охотников, а потом найду способ спасти тех кто мне дорог. Ты сама разрушила чью-то семью и мстить будут тебе. А разве кто-нибудь осмелиться пойти на них? - сказала Шторм.  - -Ты убиваешь людей, а я полетела. Быть может еще свидимся.
- Ты во многом неправа.... - сказала Ред, вслед волчице, которая сбежала от неё. Черная не собиралась её догонять.
"Лети куда хочешь. Ты птица вольная. Может пройдет время, и ты изменишься, хотя какое мне дело?" - она встала и побежала легкой рысцою из этого ещё совсем голова леса.
Южный. Холмы. » Живописный холм.

0


Вы здесь » Зов крови. История волков. » Южный. Лес. » Опушка в лесу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно