Зов крови. История волков.

Объявление

Ищите на здесь: zovkrovi.mybb.ru
Ролевая переехала на http://zovkrovi.mybb.ru/!!!!
Срочно нужны ВОЛКИ, одиночки и в стаю Вечной Свободы.

Так же необходимы охотники и собаки.

Внимание! Любые другие существа на данный момент не принимаются,

т.к. наша ролевая в первую очередь про волков, поэтому пока не соберется

хотя бы 20 волков, прием драков, грифонов, лошадей, пегасоф и т.д. запрещен!

У нас на форуме можно рекламировать свои

ресурсы. Помните реклама взаимная!

Ник-Реклама

Пароль - 1234

Реклама.

Погода и время в игре:

Весна. 1 день апреля. День. Полнолуние.

Температура около +12. Ветра нет, на небе солнце, правда оно ещё не греет, но после суровой зимы, все равно очень желанно. Снег уже почти сошел, небольшие сильно подтаявшие кучи все ещё лежат в лесах, но уже буквально через неделю и от них ничего не останется. Облака мерно плывут на запад. По всюду ручейки и лужи с прозрачной ледяной водой. Травоядные высыпали на поля и луга за свежими ростками травы, которая уже начала пробираться сквозь весеннюю почву. Волки готовят норы и разбиваются на пары, что бы заняться продолжением рода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов крови. История волков. » Южный. Холмы. » Живописный холм.


Живописный холм.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На холме растет несколько березок.
http://s39.radikal.ru/i083/1010/80/fa19d2bcb325.jpg

0

2

---->>>Южный. Лес. ---->>> Опушка в лесу.
Выйдя из леса Ред побежала к холмам. Ей хотелось оказаться выше. Иногда она даже думала о том, что бы взлететь.
"И почему у меня нет крыльев?"думала она, взбегая на холм. "Мне бы они были так нужны, не то что этой зануде Шторм. Я бы могла.... Сколько бы волков осталось живо, сколько бы охотников умерло бы. Даже обидно, но и без них я могу быть выше!"
Она стояла на вершине холма и смотрела вниз на долину. Рядом росло несколько берез,  между ними была тропинка. Ред побежала по ней, просто так, прямо, не желая куда либо прийти.
"Здесь было бы хорошо устроить логово, благодаря деревьям это место не очень-то присматривается, да и ветра тут из-за них же не будет. Зато какой вид! Мне бы было здесь хорошо....

0


Вы здесь » Зов крови. История волков. » Южный. Холмы. » Живописный холм.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно